| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
|---|---|
| Pasokan udara | 1,4-8 batang (20-115 psi) |
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Sambungan Listrik | 1/2 utas internal NPT |
| Merek | Topworx |
|---|---|
| Batang | Namur |
| Entri saluran | (2) 1/2 "NPT |
| Pilot | Tidak ada opsi pilot |
| Bahan | Aluminium tropis |
| Suhu sekitar | -20 ~ +70℃ |
|---|---|
| Koneksi pneumatik | RC 1/4 atau NPT 1/4 |
| Pasokan Udara | Max. 7.0bar (100psi) |
| Pengulangan | Dalam ± 0,5% FS |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
|---|---|
| Histeresis | < 0,1% |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Konsumsi Udara | Biasanya <0,1 nm³/jam (pada kondisi tunak) |
| Sertifikasi Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | Stok dalam jumlah besar. |
| Tempat asal | Amerika |