| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196 ° C hingga +450 ° C. |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
| Orientasi Pemasangan | Posisi apa pun (performa tegak terbaik) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Ukuran Pelabuhan | 1 |
|---|---|
| Suhu Operasional Jangkauan | - |
| Protokol Komunikasi | S |
| Sinyal masukan | 4 |
| Kisaran tekanan operasional | 1 |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
|---|---|
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Udara Pasokan | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
| Sambungan Listrik | 1/4 npt |