| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Klasifikasi Area | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu, CUTR untuk Peralatan Grup II / III Kategori 2 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 90 psi |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 250±15Ω |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | 10~150mm 0~90º |
| Koneksi Udara | P(NPT) 1/4 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |