| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60-90 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500 unit per tahun |
| Tempat asal | Amerika Serikat |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Cocok untuk banyak aplikasi | Putar atau Linier; Jarak Jauh atau Lokal |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Suhu Operasional | -52 hingga 85 ° C (-62 hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Output sinyal saat ini | 4 - 20 Ma |
| Catu Daya | Dua kabel, 4 - 20 mA, 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Rentang catu daya | 12,5 hingga 40 VDC (biasanya 24 VDC) |
| Protokol komunikasi | Protokol Hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Histeresis | ≤0,3 % |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP66 |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Batas kerusakan statis | 100mA |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Rentang pukulan | 8...260mm |
| Histeresis maksimal | 0,3% |