| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2-3 HARI |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Menyediakan kemampuan | 99 |
| Nama merek | Spirax Sarco |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | DVC6200 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | DVC2000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Rentang sinyal masukan | Nominal 4 - 20mA |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara maksimum | 7bar g |
| Tekanan Pasokan Udara Minimum | 1.4bar g |
| Suhu operasi | -10 ° C - 80 ° C. |
| Sinyal input minimum (loop - bertenaga) | 3,6mA |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuknya air | IP66 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14~0,7Mpa |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| temperature of media | Normal Temperature, Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature, Other |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Delivery Time | 60-90 work days |
| Payment Terms | T/T |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | ND 9000 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Sinyal minimum | 3,6 mA |