| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Perlindungan masuk | IP66 / TYPE 4X |
| Suhu operasi | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Jangkauan tekanan masuk | 10,5 sampai 6,0 bar |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Sinyal minimum | 3,6mA |
|---|---|
| Histeresis | <0,5% |
| Kisaran suhu standar | -40°C hingga +85 °C/ -40 °F hingga +185 °F |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Output siginal | 4-20 ma |
| Perlindungan selungkup | IP66 |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Protokol komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi SFN (Model AVP300/301/302)/HART6(Model AVP302) |
| Sinyal Keluaran | 4-20 mA DC (Transmisi perjalanan) |
| proteksi petir | Nilai puncak lonjakan tegangan: 12 kV/Nilai puncak lonjakan arus: 1000 A |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per unit psi |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Pengulangan | ± 0,3% rentang penuh |
| Efek suhu | <0,005% /° F khas; -40 ° F hingga 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Sinyal masukan | 4-20 mA HART (tipe tegangan beban 6,6 V) |
|---|---|
| Lampiran | Aluminium, akting tunggal |
| Posisi Umpan Balik | Potensiometer atau sensor non-kontak (NCS) |
| Rentang pukulan/rotasi | 3-130mm / 30-100° |
| Suplai Udara | 1,4-7 bar, kualitas ISO 8573-1 Kelas 3 |