| Protokol Komunikasi | 4-20mA analog |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 150PSI |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (opsional) |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Konsumsi Udara | Desain konsumsi rendah |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 8 bar / 20 hingga 115 psi |
| Kisaran suhu standar | -40 °C hingga +85 °C / -40 °F hingga +185 °F |
| Tegangan suplai | 12-30 VDC |
| Komunikasi | Hart |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Aplikasi | semua aktuator pneumatik |
| Rasio pembatas | Dapat disesuaikan |
| Resistensi getaran | Menurut EN 837-1 |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |