| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Pasokan Udara | 1.4 hingga 10.3 bar (20 hingga 150 psig) |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Protokol Komunikasi | Hart 6/7 |
| Sinyal masukan | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kotak bergelombang + peti kayu + perlindungan |
| Waktu pengiriman | 60-75 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 unit per tahun |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Suhu Operasional Jangkauan | -45~566℃ |
|---|---|
| Kisaran tekanan operasional | PN16-420 |
| Ukuran Pelabuhan | 32-600mm(1,26-23,62 inci) |
| Standar Flensa | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Jenis koneksi | Las Flange SW BW |
| Pelabuhan | pelabuhan utama di cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak karton Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Kondisi desain badan katup | PN16 |
|---|---|
| Ukuran | 340*240*240mm |
| Berat | 82kg |
| PMA - Tekanan maksimum yang diijinkan | 16 batangg |
| TMA - Suhu maksimum yang diijinkan | 220℃ |
| Aplikasi | LNG, pemisahan udara, petrokimia |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150 ~ 600, PN16 ~ 40 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik multi-musim semi |
| Ukuran nominal | DN80~DN400 |
| Suplai Udara | 2,5-10 bilah |
|---|---|
| Kapasitas keluaran udara | Hingga 60 m³/jam (dengan dua modul) |
| Perlindungan | IP66 |
| Suhu Sekitar | -40 °C hingga +85 °C |
| Perumahan | Aluminium, baja tahan karat |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Perkiraan Berat 2,7 kg (6 pon) |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |