| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas Perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Jenis | Aktuator diafragma pneumatik |
|---|---|
| Tekanan operasi | 3.0 - 4.2 bar /44 - 60 psi |
| Outout dorongan | 1890 - 22800 N / 424 - 5125 lb.f |
| Seri | VD - Akting tunggal linear |
| Kisaran suhu | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° f |
| Jenis Topi | Standar atau panas menghilang |
|---|---|
| Desain trim | Seimbang atau tidak seimbang |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama/linear/pembukaan cepat |
| Peringkat kebocoran | ANSI Kelas IV-VI |
| Rating pengurangan kebisingan | Memenuhi standar IEC |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Ukuran katup | 1 · 1½ · 2 · 2½ · 3 · 4 |
|---|---|
| Bahan | BAJA |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Kelas 150 Kelas 300 |
| Berat, kira-kira. | 1,8 KG |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi Dalam | 500Q(DC 20mA) |
| Kisaran tekanan udara masukan | 0,14~0,7Mpa |
| Rentang Perjalanan | 10~150mm (guratan lurus), 0~90°C (guratan sudut |
| Ukuran koneksi udara | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Ukuran | 2" - 48" |
|---|---|
| Peringkat | ASME 150 - 2500 atau API 3000 - 10 000 Peringkat tekanan lebih tinggi berdasarkan permintaan |
| Semua | Tersertifikasi EN14382 (sebelumnya DIN3381) Penutupan penuh dalam 2 detik |
| Sebutan lainnya | Sistem pemutusan keselamatan (SSD) Sistem Instrumen Keselamatan (SIS) Fungsi Instrumen Keselamatan ( |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | SRD991 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |