| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Nama Produk | Rotary plug valve DVGW MN dan DIN versi ukuran DN 25 ke DN 200 tanpa pelapis |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | DVGW MN - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Rotary plug valve |
| Nama produk | Rotork YT-1000R Electro-Pneumatic Valve Positioners |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tekanan Pasokan | 1.4 hingga 7 bar / 20 hingga 102 psi |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Aktuasi Katup | Reset Manual, Solenoid - Aksi Langsung |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
| media | Udara|Air |
| Ukuran Pipa/Pelabuhan | 1/4 " |
| Tipe port | Nptf |
| Jenis | Katup bola kontrol tipe V |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Tatap muka | ISA S75.04 (ANSI Kelas 150~600) |
| Tipe Wajah Segel | WF, WJ, RF, RTJ, FF |
| Jenis | katup kupu-kupu triple offset |
|---|---|
| Ukuran | 3" ~ 120" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja dupleks |
| Struktur Cincin Segel | Grafit logam, PTFE logam, cincin logam |
| Aktuasi | Musim semi kembali |
|---|---|
| sertifikasi | SIL mampu |
| Jenis Kontrol | aktif/nonaktif |
| Suhu Operasional | Kriogenik |
| Sumber daya | Pneumatik |
| Model | SPIRAX SARCO HV3 BLOBE TUMBE TUMBE STOP VALVES UNTUK Air Oil Oil Aplikasi dengan Handwheel |
|---|---|
| Jenis koneksi | 2 Kawat |
| Sinyal Keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Aktuasi Katup | Reset Manual, Solenoid - Aksi Langsung |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
| media | Udara|Air |
| Ukuran Pipa/Pelabuhan | 1/4 " |
| Tipe port | Nptf |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |