| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik standar; diagnostik lanjutan |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Tekanan Pasokan | Akting tunggal: 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostik | Ya. |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Sinyal input | Listrik |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
|---|---|
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Indikator loop | : LCD untuk posisi, sinyal, dan alarm |
| Tindakan | Tipe Putar Linier |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa |
| Sinyal | 4 20mADC |
| Ketepatan | Presisi Kontrol Tinggi |
| Perlindungan | IP66 Tahan Air Tahan Debu |
| Tipe | 3710 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Band mati | ≤ 0,3% |
| Histeresis | ≤ 1,0% |
| Linearitas | +/- 1,25% |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |