| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nama produk | Masoneilan 28000 Series Varipak Valve |
|---|---|
| Kisaran suhu | -196 ° C hingga +343 ° C; Varilog: -29 ° C hingga +343 ° C |
| Peringkat Tekanan | ANSI 150-1500 (Flange), ANSI 150-2500 (flangeless/threaded) |
| Aktuator | Diafragma musim semi (tindakan langsung/terbalik) |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Pasokan udara | 1,4-8 batang (20-115 psi) |
|---|---|
| Kapasitas aliran | Cv 0,5-20 |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Pasokan Daya | 4 hingga 20mA, loop bertenaga |
| Standar atau tidak standar | Standar |
|---|---|
| Media | gas |
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Ketahanan korosi | Tinggi |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Kondisi | baru dan asal |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Warranty | one year |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Protokol komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Sinyal input | Listrik |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Pelabuhan | port utama |
|---|---|
| Item | cerdas katup positioner |
| Model | EDP300 |
| Fitur | Performa canggih |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |