| Pelabuhan | port utama |
|---|---|
| Nama lain | positioner katup cerdas |
| Model | EDP300 |
| Asli Tempat | Jerman |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Variabel terkontrol (rentang perjalanan) | 7,5 hingga 60 mm, dengan ekstensi tuas: 7,5 hingga 90 mm |
|---|---|
| Tekanan sinyal pst (keluaran) | Max. Max. 0 to 6.0 bar (0 to 90 psi) 0 hingga 6,0 bar (0 hingga 90 psi) |
| Ciri | Karakteristik linier |
| Histeresis | <0,5% |
| Arah tindakan | Dapat dibalik |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
|---|---|
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tipe Katup | Bola bola, katup kupu -kupu, katup periksa, katup gerbang, katup globe, katup plug |
|---|---|
| Tegangan suplai | 8-30 VDC |
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20mA DC |
| Sambungan listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Nama produk | Posisi Katup Digital Seri Neles ND7000 ND9000 |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup Kontrol |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| Sinyal input | 4-20 Ma, Hart |
|---|---|
| Jajaran Perjalanan Batang | 10 - 100 mm (untuk katup linier) |
| Booster terintegrasi | Opsional (untuk aplikasi berkecepatan tinggi) |
| Histeresis | < 0,1% |
| Sudut rotasi | 0-90 ° atau 0-120 ° (untuk katup putar) |
| Karakterisasi katup | Linear, Equal %, Quick Open (dapat dipilih) |
|---|---|
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Histeresis | < 0,1% |
| Indikator loop | : LCD untuk posisi, sinyal, dan alarm |
| Ketahanan korosi | Tinggi |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Sinyal masukan | 4-20 mA dc dengan kemampuan rentang split |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |