| Koneksi Tekanan | 1/4 NPT Dalam |
|---|---|
| Gaya produk | Baru |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
|---|---|
| Gaya produk | Baru |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Lubang | DN 4.0 |
| Kemungkinan diulang | ±0,1% |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Sub-tipe | Digital |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
|---|---|
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Sub-tipe | Digital |
| Nama Produk | Harga pengatur posisi katup digital dari katup kontrol DVC6200 dengan pengatur posisi katup Fisher |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | DVC6200 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | Positioner |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Aplikasi | Industri |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Nomor model | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Proteksi karat | KS |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |