| Nomor model | DVC6200 |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnosa | Sudah |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan keluar maksimum | 145 psig |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Nama Produk | Katup kontrol China dengan fisher DVC6200 valve positioner dan Fairchild Explosion-Proof Transducer |
|---|---|
| Merek | anak yang adil |
| Model | TXI7800 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Suhu operasi | Suhu Standar |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Control Range | 0-100% |
|---|---|
| Product Name | Emerson Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner with China Valve |
| Fluid Temperature | -5 To +200℃ |
| Ingress Protection | IP66 |
| Nominal Pressure | PN 10 To PN 40 CL 150 And 300 |
| Rangedown | Hingga 10:1 (5:1 Untuk Rentang 1) |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Suhu Sekitar | -10 hingga +60°C, -10 hingga +60°C, -10 hingga +60°C |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Presisi | Tinggi |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu standar, suhu tinggi |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Sinyal input | Listrik |