| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Nama merek | Fisher Valve Positioner |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Berat tunggal | 5kg |
| Nama Produk | POSISI VALVE Digital |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Nama merek | Fisher Valve Positioner |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Berat tunggal | 5kg |
| Nama Produk | POSISI VALVE Digital |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Nama merek | Fisher Valve Positioner |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Berat tunggal | 5KG |
| Nama Produk | katup kontrol KOSO 310K dengan posisi pneumatik fisher DVC6200 dan aktuator KOSO 6300RC |
|---|---|
| Model | Katup Dunia |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Jenis | Katup Kontrol Diferensial Tekanan Tinggi Lengan Multi Lapisan |
|---|---|
| Jenis koneksi | Flensa, Las Soket, Las Butt |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Standar Flensa | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Ukuran Koneksi | SW 32~80mm, BB 65~600mm |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Diagnosa | Ya, aku tahu. |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Antarmuka Data | Kabel |
| sinyal masukan | Listrik |
| sinyal masukan | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Sumber Daya | Lokal |
| Cara Pengiriman | DHL |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Warna | Abu-abu |