| Tetapkan titik | 4 hingga 20 ma |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
|---|---|
| Rangedown | Hingga 10:1 (5:1 Untuk Rentang 1) |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Lingkungan tekanan | Tekanan atmosfer |
| Karakteristik aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Nama Produk | Katup Kontrol Rotary Globe Fisher V150 V500 dengan Aktuator 2052 dan pengatur posisi katup DVC6200 |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | Katup Kontrol Rotary Globe V150 V500 |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Ketahanan korosi | Tinggi |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Sinyal Keluaran | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Sinyal masukan | 4-20 mA dc dengan kemampuan rentang split |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Ketahanan korosi | Tinggi |
| Peringkat Perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
|---|---|
| Kisaran suhu sekitar | -40 ° C hingga 85 ° C (-40 ° F hingga 185 ° F) standar; Opsi diperpanjang tersedia |
| Bahan | Perumahan Paduan Aluminium (standar) Atau Baja Tahan Karat (opsional). |
| Standar atau tidak standar | Standar |
| Ketepatan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Media | Udara |
|---|---|
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Nama Produk | Positioner DVC6200 SIS Digital |
|---|---|
| Antarmuka Data | Wired |
| Sinyal input | Listrik, Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 145 PSI |
| Sumber daya | Lokal |