| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
|---|---|
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Bahan | Baja karbon |
| Subtipe | Digital |
|---|---|
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Nomor model | Nelayan DVC2000 |
| Aplikasi | Industri |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Suhu | -40°+85° |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Nama Model | Katup Trip 377D, 377L,377U, 377CW |
|---|---|
| Berat | Aluminium: 0,95 Kg Baja Tahan Karat: 2,31 Kg |
| keamanan | SIL 3 Mampu Disertifikasi Oleh Exida Consulting LLC |
| Tekanan kerja | 10,3 Batang (150psig) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Kemungkinan diulang | <0,05% Skala Penuh |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Komunikasi | Protokol HART |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Arah Tindakan | Reversibel |