| Single weight | 5kg |
|---|---|
| Material | Alumium/stainless Steel |
| Brand Name | Fisher Valve Positioner |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Shipping ways | DHL |
| Tipe | GX |
|---|---|
| Bersertifikat | CRN, CUTR, emisi buronan, PED, kepatuhan SIL |
| Ukuran katup | NPS 1/2, NPS 3/4, NPS 1, NPS 1-1 / 2, NPS 2, NPS 3, NPS 4, NPS 6 |
| Karakteristik aliran | Persentase keseimbangan, linearitas, karakterisasi |
| Bahan | Baja karbon, baja tahan karat, dua sisi, paduan |
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Lubang | DN 4.0 |
| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Supply media | Air Oil Gas |
| Model Number | DVC6200/DVC2000/3582i |
| Communication mode | HART 7 |
| Application | Industrial |
| Nama produksi | Samson 3321 Electric control valve dengan DVC6200 digital positioner katup |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | Seri 3321 |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | 6524 184400 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Peringkat Tekanan Saluran Masuk | 210 psi (15 batang) |
|---|---|
| Area Aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
| Tegangan | 110V/220V |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Proteksi karat | KS |
|---|---|
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Pengoperasian roda tangan | Manual |
| Perlindungan segel | IP68 |