| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Jenis | Katup Kontrol Globe Kursi Tunggal |
|---|---|
| Ukuran Nominal | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Peringkat Tekanan | Kelas150~2500, PN16~420 |
| Jenis koneksi | Flensa, SW, BW |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kondisi desain badan katup | PN16 |
|---|---|
| Ukuran | 340*240*240mm |
| Berat | 82kg |
| PMA - Tekanan maksimum yang diijinkan | 16 batangg |
| TMA - Suhu maksimum yang diijinkan | 220℃ |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kondisi | baru dan asal |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Subtipe | Digital |
|---|---|
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Nomor model | Nelayan DVC2000 |
| Aplikasi | Industri |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Suhu | -40°+85° |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |