| Bahan | Bahan |
|---|---|
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Nama Produk | Katup Kontrol Digital Pneumatik Cina dengan Positioner Katup Fisher DVC6200 Dengan Regulator Filter |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | RSS |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Nama Produk | Vanessa Series 30.000 pada jenis memberikan arah penyegelan yang disukai di mana kedapatan dicapai d |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3260/3 - listrik - DIN |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama produk | Tekanan China Katup Kontrol Kandang Seimbang |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kelas kebocoran | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Diameter nominal | DN40 ke DN400 |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Platform Komunikasi | HART |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnostik | Iya |
| Sinyal input | Listrik |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Nama Produk | katup kontrol tekanan fisher HP globe valve HPA angle valve dengan 667 actuator dan DVC6200 digital |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | HP |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nama produk | Fisher Valve Positioner |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Sertifikasi | Kemampuan SIL, Emisi Buronan, NACE |
|---|---|
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Layanan Kotor, Kondisi Uap, Eosif, Aliran Rendah, Korosif, Layanan Umum, Kel |
| Karakteristik aliran | Persentase yang sama, Linear, Karakterisasi Khusus, Pembukaan Cepat |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Suhu Operasional | Suhu standar |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Suhu | -40°+85° |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |