| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Sumber Daya | Lokal |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nomor model | DVC6200 |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Kondisi | baru dan asal |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nomor model | DVC6200 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Berat tunggal | 3kg |
|---|---|
| Subtipe | Digital |
| Nama merek | Fish-er |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Aplikasi | Industri |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya | Lokal |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Diagnostik | Ya. |
| Kondisi | baru dan asal |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Jaminan | 1 tahun |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Media | Gas |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |