| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Pencetakan | Dapat melakukan pencetakan yang disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran Produk | lainnya |
| Hasil | 3Gbps |
| Warna | RGBW |
| Jangkauan maksimum | 2700mm |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
|---|---|
| Versi | ANSI |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Standar atau tidak standar | Standar |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Ketepatan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Rangedown | Hingga 10:1 (5:1 Untuk Rentang 1) |
| Media | gas |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Sertifikasi | CCC |
|---|---|
| Tipe katup | Penguat Volume |
| Nama Produk | Fisher 2625 Series Volume Boosters |
| Koneksi | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
|---|---|
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Kepekaan | ≤0,1% |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |