| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuknya air | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sumber Daya | Lokal |
| Klasifikasi Area | Bukti ledakan, secara intrinsik aman, fisco, tipe n, bukti api, non-insendive untuk fm |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Tekanan pasokan udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (opsional) |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Konsumsi Udara | Desain konsumsi rendah |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40 ... 80 ° C. |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |