| Sinyal minimum | 3,6mA |
|---|---|
| Histeresis | <0,5% |
| Kisaran suhu standar | -40°C hingga +85 °C/ -40 °F hingga +185 °F |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Output siginal | 4-20 ma |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Perlindungan | IP66 |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Kondisi udara | 0.082 sampai 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
| Bahan-bahan | Aluminium bebas tembaga, stainless steel |
| Kemungkinan diulang | ≤0,25% |
| Kapasitas Udara | 30.6 Nm3/jam @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| komunikasi | HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya. |
| Kondisi | Baru |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal atau Ganda, gagal aman/Rotary dan linier |
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Kisaran suhu standar | -40° hingga +85 °C / -40° hingga +185 °F |
|---|---|
| Perputaran suhu/panas kering | IEC 60068-2-2 |
| Batas Kelembaban | Menurut IEC 60068-2-30 |
| Tindakan | Akting tunggal, langsung atau terbalik |
| Rentang Perjalanan | Linier; 5...120mm / 0.2...4.7 dalam Putar; 30...160 derajat. |