| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| KELEMBABAN RELATIF | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 hingga 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Perlawanan yang Efektif | 495 Ω @ 20 mA Khas Tambahkan 20 Ω ketika komunikasi HART aktif |
| Komunikasi | Protokol Hart |
| Kisaran Suhu Transportasi dan Penyimpanan | -40° hingga 176°F (-40° hingga 80°C) |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tipe Katup | Pneumatik |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | <0,05% Skala Penuh |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Sumber daya listrik | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |