| Rentang sinyal masukan | Nominal 4 - 20mA |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara maksimum | 7bar g |
| Tekanan Pasokan Udara Minimum | 1.4bar g |
| Suhu operasi | -10 ° C - 80 ° C. |
| Sinyal input minimum (loop - bertenaga) | 3,6mA |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Ukuran Koneksi Sumber Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan suhu operasi normal | 30 ° C hingga 85 ° C (tipe standar),-40 ° C hingga 85 ° C (tipe suhu rendah) |
| Kondisi udara | 0.082 sampai 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Suhu | -52 ° C hingga 85 ° C (-61,6 ° F hingga 185 ° F) |
| Bahan | Aluminium bebas tembaga, stainless steel |
| Pengulangan | ≤0,25% |
| Kapasitas Udara | 30.6 Nm3/jam @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| sinyal masukan | 4~20mA DC |
|---|---|
| Impedansi | 500Ω (DC 20mA) |
| Tekanan Pasokan | 0,14~0,7Mpa |
| Stroke | Tipe linier: 10~150mm, Tipe putar: 0~90º |
| Koneksi Udara | PT1/4, NPT1/4 |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Tekanan pasokan (akting ganda) | 20 hingga 150 psi maks (1,4 hingga 10,3 bar) |
| Aksi Pneumatik | Akting tunggal atau ganda, gagal aman; putar dan linier |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Peringkat Enklosur | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |