| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Kondisi | Baru |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Koneksi Katup | Pemasangan Langsung ISO 5211 Atau Pemasangan VDI/VDE 3845 Dengan Adaptor |
| Bahan | Paduan aluminium atau Stainless steel |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Perkiraan Berat | 21 pon / 10 kg |
|---|---|
| Ukuran Tubuh dan Tekanan Sambungan Akhir | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2 / DN 50 |
| Gaya | NPT, CL125 FF Bergelang, Bergelang CL250 RF, Bergelang PN 10/16 |
| Nomor model | Seri 299H |
| Tekanan Kontrol Keluaran Maksimum | Registrasi Internal, Eksternal, atau Ganda |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Rentang sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu standar, suhu tinggi |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Sinyal input | Listrik |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
|---|---|
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |