| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu Lingkungan | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Rentang sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Suhu operasi | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Konsumsi Udara | 0,3 SCFM (standar); 0,075 SCFM (perdarahan rendah) @ 60 psi |
| Kapasitas output | 18 SCFM @ 60 psi (relai standar/peredaran rendah) |
| Diagnostik | Ya |
| Peringkat perlindungan masuk | IP66 |
|---|---|
| Jangkauan suhu operasi normal | -25℃~80℃ (tipe standar) |
| Ukuran koneksi pengukur tekanan | PT1/8, NPT1/8 |
| Jangkauan tekanan masuk | 0,14 ~ 0,7mpa |
| Kisaran arus masukan | 4~20mA DC |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Nomor model | SVI II |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sumber Daya | Lokal |
| Klasifikasi Area | Bukti ledakan, secara intrinsik aman, fisco, tipe n, bukti api, non-insendive untuk fm |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |