| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Sinyal Masukan (Pneumatik) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Impedansi beban | ≤ 8,2V |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 mA untuk tampilan, 3,8 mA untuk pengoperasian |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -20 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam -40 hingga +80 °C |
| Sinyal Keluaran | 4 hingga 20 mA |
| Tegangan Pasokan | 12 hingga 30 V DC |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |
| Umpan balik | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
| Komunikasi Protokol | HART, Analog 4-20mA |
| Kemasan rincian | Packing: Fisher Box Berat: 1.5Kg / set Dimensi: 250MMX100MMX80MM |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196 ° C hingga +450 ° C. |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
| RESISTENSI MASUKAN | 400 Wmaks/20 mA |
|---|---|
| Badan Pengesahan | CCC yang Aman Secara Intrinsik |
| Berat | 1,7kg(3,7 pon) |
| Karakteristik getaran2G pada 5 hingga 400 Hz | 2G pada 5 hingga 400 Hz |
| Masukan | Komunikasi HART 4 hingga 20 mA |
| akting | Akting Ganda atau Akting Tunggal |
|---|---|
| Masukan | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
| Stroke | Kisaran pukulan |
| Kemasan rincian | Fisher packing standar, Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |