| Suhu operasi | -52 hingga 85 ° C (-62 hingga 185 ° F) |
|---|---|
| Output sinyal saat ini | 4 - 20 Ma |
| Protokol komunikasi | Protokol Hart |
| Rentang catu daya | 12,5 hingga 40 VDC (biasanya 24 VDC) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus + perlindungan |
| Perlindungan Masuknya | IP66 |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Konsumsi Udara | 0,3 SCFM (standar); 0,075 SCFM (perdarahan rendah) @ 60 psi |
| Protokol Komunikasi | Analog, Hart, Fieldbus Foundation, Diskrite I/O |
| Suhu Operasional | -55 ° C hingga +85 ° C (-67 ° F hingga +185 ° F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Rentang pukulan | 8...260mm |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Perlindungan | IP66 |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Suhu Operasional Jangkauan | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (opsional) |
| Pengulangan | ≤0,5% |
| Perlindungan selungkup | IP66 / NEMA 4x |
| Konsumsi Udara | Desain konsumsi rendah |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
|---|---|
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kondisi | Baru |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | PN16, 25, 40 |
| Aplikasi | Petrokimia, bahan kimia batubara, pembangkit listrik, dll. |
| tekanan pasokan udara | Maksimum 6bar. |
| Jenis koneksi | bergelang |
| Komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |