| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Suhu | -40°+85° |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Koneksi | bergelang |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Jenis cincin kursi | Kerucut, disegel dengan O-ring |
| kebocoran | 0.01% X Kapasitas Nominal Katup |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protokol | HART |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Opsi Sinyal Masukan | 4-20 mA (analog), HART, YAYASAN Fieldbus |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 3-7 Bar |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Ketepatan | ≤ 0,25 % |
| Kisaran suhu | -52 °C hingga +85 °C (-62 °F hingga +185 °F) |
| Nama produk | Westlock Rotary Position Monitor Limit Switch Seri 2200 dan Seri 2600 untuk katup Fisher EZ |
|---|---|
| Model | 2600 & 2200 |
| Temp. Suhu. Range Jangkauan | -30°C hingga +85°C |
| merek | Westlock |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
|---|---|
| Bahan | SS304, SS316 Atau Sesuaikan |
| Diameter Nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup Flowserve |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Jenis | Katup Kontrol Diferensial Tekanan Tinggi Lengan Multi Lapisan |
|---|---|
| Jenis koneksi | Flensa, Las Soket, Las Butt |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Standar Flensa | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Ukuran Koneksi | SW 32~80mm, BB 65~600mm |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |