| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearitas | ≤ ±0,75% rentang |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearitas | ≤ ±0,75% rentang |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Tekanan Pasokan Udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kisaran tekanan operasional | 0-10 bar |
| akting | Akting Ganda atau Akting Tunggal |
|---|---|
| Masukan | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
| Stroke | Kisaran pukulan |
| Kemasan rincian | Fisher packing standar, Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | Biasanya 1,4 Sampai 7 Bar (20 Sampai 100 Psig) |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196 ° C hingga +450 ° C. |
| Persetujuan Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM, CSA (untuk Model Bersertifikat) |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
| Orientasi Pemasangan | Posisi apa pun (performa tegak terbaik) |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
|---|---|
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
| Rentang pukulan | 8...260mm |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 140 hingga 700 kPa |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi HART6 saja |
| Ketepatan | ±1,0% FS |
| Suhu Sekitar | -40 hingga +80°C |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| posisi pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |