| Nama produk | Westlock Rotary Position Monitor Limit Switch Seri 2200 dan Seri 2600 untuk katup Fisher EZ |
|---|---|
| Model | 2600 & 2200 |
| Temp. Suhu. Range Jangkauan | -30°C hingga +85°C |
| merek | Westlock |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
|---|---|
| Bahan | SS304, SS316 Atau Sesuaikan |
| Diameter Nominal | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Hubungan | Flensa, Penjepit, Benang, Benang Sanitas |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup Flowserve |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
|---|---|
| Sertifikasi | Mampu SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Tipe Kontrol | On/Off, pelambatan |
| Suhu pengoperasian | Kriogenik, Suhu Rendah, Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| sumber listrik | Pneumatik, manual |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| materi | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Jenis | Katup Kontrol Diferensial Tekanan Tinggi Lengan Multi Lapisan |
|---|---|
| Jenis koneksi | Flensa, Las Soket, Las Butt |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Standar Flensa | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Ukuran Koneksi | SW 32~80mm, BB 65~600mm |