| Protokol komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Perlindungan selungkup | IP66 |
| Kisaran suhu sekitar | -40°C sampai +80°C (-40°F sampai +176°F) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Protokol komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Sinyal input | Listrik |
| Sinyal input | 4–20 mA DC |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara | 130 hingga 700 kPa (≈ 1,3 hingga 7,0 bar) |
| Suhu Sekitar | –40 °C … +80 °C |
| Berat | ~1,7 kg (≈ 3,7 pon) |
| Kandang / Perlindungan | Setara NEMA 4X, setara IP66 |
| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Karakteristik Aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup kontrol |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
|---|---|
| Jangkauan tekanan masuk | 10,5 sampai 6,0 bar |
| Pengulangan | <0,25% |
| Berat posisi katup | 3,5 kg |
| Komunikasi | HART 5, 6 dan 7 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| sinyal masukan | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Rentang sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |