| Catu daya | Loop ditenagai dari sinyal kontrol 4-20mA |
|---|---|
| Tegangan Beban | 11,0 VDC pada 20 mA DC / 10,0 VDC pada 4 mA DC |
| Jenis akting | Tunggal atau ganda |
| Media Pasokan | Udara atau nitrogen |
| Komunikasi Digital | HART 7 |
| Kelas kebocoran | Kelas IV, Kelas V, Kelas VI |
|---|---|
| Resolusi | ≤ 0,25% |
| Keamanan intrinsik | ATEX, STCC, GOST |
| Koefisien Aliran (Cv) | 1.5 - 600 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Sinyal input | Listrik |
| Antarmuka data | kabel |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Fitur | Perangkat yang disetujui SIL 2 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
|---|---|
| Memasok media | Gas non korosif |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| KELEMBABAN RELATIF | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Aplikasi | Industri |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Media | Gas |