| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Media | Gas |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner dan China Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Media | Beberapa media |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Suhu operasi | Jenis Standar (P): -45 ° C hingga +250 ° C |
| Arah Tindakan | Reversibel |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas |
|---|---|
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Histeresis | ≤0,3 % |
|---|---|
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media | Gas |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Aplikasi | Industri |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Nama produk | Fisher DVC6200 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |