| Nama produk | Posisi katup digital Masoneilan |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Diagnostik | Diagnostik standar; diagnostik lanjutan |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Teknologi penginderaan posisi non-kontak, mudah, sederhana, akurat |
| Nama | Eletro-Pneumatic Positioner dan harga positioner katup EP1000 series positioner katup koso |
|---|---|
| Seri | EP1000 |
| Sinyal input | 4 hingga 20mA DC |
| Perumahan matierial | Aluminium Alloy |
| Pasokan udara | 140 hingga 700 KPa |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nama produk | Katup kontrol Samson 3251 dan 3271/3277 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Nomor model | ND7000 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
| Nomor model | ND7000 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik satu kursi cepat China |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Media | Beberapa media |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Tekanan nominal | Kelas 150;PN10,16,20,25 |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |