| Tipe tubuh | Ukuran lubang penuh, Ukuran lubang berkurang, Ukuran katup berjaket |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Klasifikasi Badan | 150#~600#, 10K~40K |
| Suhu cairan | -45~+600°C |
| Koneksi | Bergelang (RF) |
| Standar atau tidak standar | Standar |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
| Ketepatan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Rangedown | Hingga 10:1 (5:1 Untuk Rentang 1) |
| Media | gas |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
|---|---|
| Berat badan | 1,8kg -3,4kg |
| Tekanan Pasokan | 1.4-8 Batang |
| Pasokan Daya | 4-20mA |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Nomor model | 3582i |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Media Pasokan | Udara |
| Kemasan rincian | Karton + Kotak Kayu + Perlindungan |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 Unit Per Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
| Tekanan nominal | PN16/25/40/63/100 |
| Suhu operasi | -196°C hingga 593°C |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama, linier, pembukaan cepat |
| Berat | 2,25 kg hingga 9,9 kg tergantung pada varian model |
|---|---|
| Kompatibilitas pemasangan | Aktuator Rotary/Linear |
| Protokol | Hart 5/7, Fieldbus Foundation, Profibus PA |
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +85 ° C (standar); opsi turun ke -55 ° C tersedia |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |