| Sertifikasi | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnostik (Fisher 377) | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 150 PSIG |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |
| Pasokan Daya | Daya loop, 4- 20 mA |
|---|---|
| Hlisteresis | < 0,5% |
| Tekanan Pasokan | 1 14 8 bar / 20-115 psi |
| Kualitas udara | Acc. Acc. to ISO 8573-1 sesuai ISO 8573-1 |
| Kelas perlindungan | IP66, Nema 4x |
| Rentang sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Tekanan Udara Pasokan | 1.4-10 bar (20-145 psig) |
| Suhu sekitar | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP 66/TYPE 4X |
| Perumahan dan penutup | Aluminium (paduan No. 230) Dilapisi bubuk |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kondisi | Baru dan asal |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Bersertifikat Gas Alam |
| Jaminan | Setahun |
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus / kotak kayu non-fumigasi |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | KOSO |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Keamanan intrinsik | ATEX, STCC, GOST |
| Nama Produk | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Pengontrol Level Digital |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
|---|---|
| Kelas Tekanan | ANSI CL150, ANSI CL300, ANSI CL600, ANSI CL1500 |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Kisaran tekanan pasokan gas | 140 Sampai 700 KPa |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |