| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| 50518815 | Lokal |
|---|---|
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Ya. |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
|---|---|
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Jaminan | 1 tahun |
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Ukuran | 1/2 |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Diagnostik | Ya. |
| Sumber Daya | Lokal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Ukuran | 1/2 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |