| Kompatibilitas Aktuator | Akting tunggal (pengembalian musim semi) & Akting ganda |
|---|---|
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
| Konsumsi Udara (Kondisi Stabil) | Rendah, Biasanya <0,1 SCFM |
| Merek / Produsen | Masoneilan |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nomor model | SVI II |
| Kondisi | Baru |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Sinyal input | Listrik |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
|---|---|
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Kondisi | Baru |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| 50518815 | Lokal |
|---|---|
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |