| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Kondisi | Baru |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Berat badan | 1,8kg -3,4kg |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
|---|---|
| Perlindungan segel | IP68 |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
| Suhu Lingkungan | - 30 °C hingga +70 °C |
| Versi untuk berjalan lebih lama | S2 - Tugas 30 Menit |
| Nomor model | ND7000 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium Anodisasi Polimer Komposit |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tegangan maks | 30VDC |
| Sinyal Keluaran | 4-20mA |
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak karton/kotak kayu non-fumigasi |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Nomor model | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Sumber Daya | Lokal |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |