| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Media | Gas |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Kelembaban | Kelas 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Entri saluran | (2) 1/2 |
|---|---|
| Bahan Tempat Duduk | Lembut atau logam |
| Jangkauan tekanan masuk | 10,5 sampai 6,0 bar |
| suhu lingkungan | -20°C Hingga +60°C |
| Kontrol posisi | Memodulasi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |