| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Kondisi | Baru |
| Kelembaban | Kelas 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nama merek | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Dokumen | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Entri saluran | (2) 1/2 |
|---|---|
| Bahan Tempat Duduk | Lembut atau logam |
| Jangkauan tekanan masuk | 10,5 sampai 6,0 bar |
| suhu lingkungan | -20°C Hingga +60°C |
| Kontrol posisi | Memodulasi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Paduan Aluminium |
| Jenis sambungan pneumatik | 0.25 inci 18 NPT G 1/4 |
| Tingkat keamanan | SIL 3 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Kelas minyak | 3 |
|---|---|
| Nomor model | ND9000 |
| Bahan Perumahan | Aluminium ATAU Baja tahan karat |
| Berat badan | 1.8kg-8.6kg |
| Tekanan Pasokan | 1,4-8bar |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |