| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| Media | Cairan kimia |
|---|---|
| Tipe tubuh | Katup Bola Segmental Eksentrik |
| Ukuran Tubuh | 1"(25A)~12"(300A) |
| Klasifikasi Badan | ANSI Kelas 150~600, JIS 10K~40K |
| Suhu cairan | -45~+400°C |
| Jenis | Pemancar silinder pneumatik |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tekanan Pasokan | 2.8 - 10 bar |
| Rentang Torsi | 28 - 100000 nm |
| Kisaran Suhu | -55 hingga +120 ° C |