| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan keluaran maksimum | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu ekstrem |
| Kondisi | Baru |
| Sinyal Masuk | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Pengendalian proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Terpasang integral |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Kontrol proses | Level suhu tekanan aliran |
| Suhu pengoperasian | Suhu standar, suhu tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jenis | Pemosisian Katup Elektro Pneumatik |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Diagnostik Positioner/Diagnostik Tingkat Lanjut/Diagnostik Katup Online |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga/Perumahan 316SS Opsional |
| Suhu Operasional | -55°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal, gagal aman / Rotary dan linier |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Sinyal Keluaran | Pneumatik (ke aktuator) |
| Nama produk | Simson 44-11 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kelas ANSI | 150 hingga 2500 |
| Peringkat Tekanan | Kelas 125 Sampai 300 |
| Bahan Bola | Polyvinyliden fluoride |
|---|---|
| Ukuran | 1/2 inci |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Sinyal keluaran | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Nama produk | Katup Bola Pneumatik dengan Posisi Cerdas Pintar Seri Tissin TS800/TS805 Asli Korea dan Regulator Fi |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |