| Presisi | Tinggi |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Ntegral Atau Jarak Jauh (kompatibel Dengan Standar IEC/NAMUR) |
| Catu daya | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Suhu Sekitar | -10 hingga +60°C, -10 hingga +60°C, -10 hingga +60°C |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan langsung atau jarak jauh pada katup kontrol putar atau linier |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | HART (Transduser Jarak Jauh Beralamat Jalan Raya) |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Diagnostik | Perjalanan, Tekanan, Pemantauan Pasokan |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan aluminium dengan lapisan epoksi |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Booster terintegrasi | Opsional (untuk aplikasi berkecepatan tinggi) |
| Sertifikasi Area Berbahaya | ATEX, IECEx, FM |
| Suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
|---|---|
| Media | Gas |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Protokol komunikasi | HART |
| Diagnostik | Diagnostik |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Nomor model | SRD991 |
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Waktu pengiriman | 60 hari |