| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi SFN (Model AVP300/301/302)/HART6(Model AVP302) |
| Sinyal Keluaran | 4-20 mA DC (Transmisi perjalanan) |
| proteksi petir | Nilai puncak lonjakan tegangan: 12 kV/Nilai puncak lonjakan arus: 1000 A |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Histeresis maksimal | 0,3% |
| Nomor model | SRD991 |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Rentang pukulan | 8-260mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM |
| Nomor model | 3200MD |
| suhu media | Suhu rendah |
| Aplikasi | Umum |
| Tetapkan titik | 4 hingga 20 ma |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Ukuran Katup | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tekanan Pasokan | 0.05-16 Bar |
| Panjang | 130-350 mm |
| Tinggi H1 | 335-540mm |
| Nama produk | Posisi katup digital Masoneilan |
|---|---|
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Diagnostik | Diagnostik standar; diagnostik lanjutan |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Teknologi penginderaan posisi non-kontak, mudah, sederhana, akurat |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
|---|---|
| Nama produk | Simson 3241 |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |