| Jenis Produk | positioner katup |
|---|---|
| Aplikasi | Industri Petrokimia Tenaga Termal |
| Komunikasi | Umpan Balik Sinyal Analog |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa |
| Perlindungan | Jenis bukti ledakan |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Pemasangan | Pemasangan Langsung Pada Aktuator Linear (batang) Atau Putar (ISO 5211). |
|---|---|
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |
| Peringkat Enklosur | Minimal IP66 / NEMA 4X; Tersedia Opsi Tahan Ledakan |
| Linearitas | ±0,5% Sampai ±2,0% Rentang |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Nama produk | Masoneilan SVI2 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Tipe Katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis c |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |